Home / Kontakte

Geschäftsführung
Name Mailadresse Telefonnummer Faxnummer
Dipl.-Ing.(FH) Hartmut Voigt
Geschäftsführer
voigt@mws-sm.com +49 3683 6420 +49 3683 642202
Dipl.-Ing. (FH) Heiner Larbalette
Geschäftsleitung / Werkleiter
h.larbalette@mws-sm.com +49 3683 6420 +49 3683 642202
Messer, Landwirtschaft, Garten-, Forst- und Kommunaltechnik
Name Mailadresse Telefonnummer Faxnummer
Betriebswirt / Finanzwirt Rainer Handt
Prokurist
r.handt@mws-sm.com +49 3683 642260 +49 3683 642265
Dipl.-Wi.-Ing.(FH) Benjamin Krah
Vertriebsleiter West
b.krah@mws-sm.com +49 3683 642260 +49 3683 642265
MBA Rashid Alizada
Vertriebsleiter Osteuropa / Asien
r.alizada@mws-sm.com +49 3683 642269 +49 3683 642265
Stanz- und Umformtechnik
Name Mailadresse Telefonnummer Faxnummer
Staatl. gepr. Techniker Andre Voigt andre_voigt@mws-sm.com +49 3683 642212 +49 3683 642202
Lohnhärterei
Name Mailadresse Telefonnummer Faxnummer
Dipl.-Ing. (FH) Heiner Larbalette
Geschäftsleitung / Werkleiter
h.larbalette@mws-sm.com +49 3683 6420 +49 3683 642202
Mulchmaster
Name Mailadresse Telefonnummer Faxnummer
B.A. (Hons) Katrin Johannes katrin.johannes@mws-sm.com +49 3683 642290 +49 3683 6423290
Dipl.-Betriebswirtin (FH) Ines Tröger ines_troeger@mws-sm.com +49 3683 642291 +49 3683 6423290
Qualitätssicherung
Name Mailadresse Telefonnummer Faxnummer
Uwe Laue laue@mws-sm.com +49 3683 642210
+49 3683 642202
Produktion & Technik
Name Mailadresse Telefonnummer Faxnummer
Dipl.-Ing.(FH) Mario Voigt mario.voigt@mws-sm.com +49 3683 642237 +49 3683 642202
Recyclingtechnik
Name Mailadresse Telefonnummer Faxnummer
Uwe Finnberg u.finnberg@mws-sm.com +49 3683 642143 +49 3683 642265
B.A. Christin Erdenberger c.erdenberger@mws-sm.com +49 3683 642140 +49 3683 642265






QR - VCard :



^